Microgaming выпустила две новые мобильные игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2012 года

Разработчик игорных приложений Microgaming представил две новые игры, которые являются мобильными версиями слот-эмуляторов Ladies Nite и Spring Break. Они предназначены для работы на различных мобильных устройствах, в том числе смартфонах iPhone и планшетных компьютерах iPad американской корпорации Apple. Так, игра Ladies Nite ранее было высоко оценена экспертами, получив на одном из авторитетных порталов оценку 8,72 из десяти. Это приложение используется в нескольких оффлайновых казино, в том числе и в Лас-Вегасе. Ladies Nite включает в себя пять барабанов и девять игровых линий. Игра поддерживает автоматический режим работы, который подразумевает минимальное вмешательство игрока. К преимуществам этой игры эксперты отнесли два бонусных режима и яркую и насыщенную графику.

Добавим, что в настоящее время в портфеле компании Microgaming уже около 75 мобильных игр, которые доступны более чем под 40 различными марками игорных заведений. Впервые компания представила игру для мобильных устройств в 2004 году. Помимо слот-игр, Microgaming выпускает эмуляторы покера и бинго. Стоит отметить, что новые игры - Ladies Nite и Spring Break - написаны на основе языка гипертекстовой разметки HTML5, который отличается от предшественников в том числе и улучшенной поддержкой работы с медиафайлами.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Microgaming выпустила две новые мобильные игры», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.