Microsoft официально прекратил поддержку пакета Office 2000

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2009 года

Корпорация Microsoft официально прекратила поддержку пакета Office 2000, выпущенного ровно десять лет назад. Отныне при обнаружении уязвимости в Office 2000, патчи для пакета выпускаться больше не будут, а все усилия группы поддержки проекта сосредоточатся на более новых версиях программного обеспечения.

Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net директор представительства Microsoft в Армении Григор Барсегян, количество пользователей, все еще использующих Office 2000 в Армении, подсчитать невозможно, по причине того, что многие используют нелицензионные версии.

Барсегян сообщил, что большинство пользователей Office в Армении предпочитают Office 2003.

Основной период поддержки Office 2000 длился до середины 2004 года, после чего наступил период так называемой «расширенной техподдержки».

Пакет Office 2000 был выпущен в 1999 году почти одновременно с серверной операционной системой Windows 2000. В то время розничная цена пакета составляла примерно $799.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Microsoft официально прекратил поддержку пакета Office 2000», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.