Microsoft раскрыла цены на пакет приложений Office 2013

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2012 года

Использование пакета офисных приложений Microsoft Office 2013 обойдется пользователям в сумму от 100 долларов в год в случае оформления подписки, либо от 140 долларов при единоразовой покупке, говорится в сообщении Microsoft.

Компания представила новое поколение пакета офисных приложений Office, разработанное специально для операционной системы Windows 8, в июле текущего года. Компания добавила к популярным программам новый функционал, хранение документов в "облаке" и интеграцию с социальными сервисами. Особенностью нового Office является адаптация для работы как с десктопами, так и с мобильными устройствами.

Пользователи cмогут оформить подписку на сервис Office 365, либо совершить единоразовую покупку программного пакета Office 2013.

Так, подписка на версию сервиса Office 365 Home Premium, в которую войдут программы Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Access и Publisher, обойдется в 99,99 долларов в год или 8,33 долларов в месяц.

Воспользоваться программами в рамках этой подписки можно с пяти различных устройств.

Пользователи получат дополнительные 20 Гбайт места для хранения файлов на "облачном" сервисе SkyDrive в дополнение к 7 Гбайт бесплатного пространства, 60 минут международных разговоров по Skype в месяц, а также премиум-лицензию на обновления ПО.

Подписка на версию Office 365 Small Business Premium предназначена для малого бизнеса со штатом до 10 человек и обойдется в 149,99 долларов в год в расчете на каждого пользователя (или в 12,5 доллара в месяц).

Каждый из пользователей сможет установить Office на пять различных устройств. В дополнение к перечисленным программам, в пакет войдет коммуникационная программа-клиент Lync.

В стоимость подписки войдет 25 Гбайт серверного пространства для хранения почты в рамках клиента Outlook, 10 Гбайт дополнительного "облачного" хранилища для организации и по 500 Мбайт для каждого пользователя.

Microsoft предоставит клиентам возможность вести онлайн-конференции и создавать веб-сайты без дополнительной оплаты за хостинг.

Microsoft предоставит возможность протестировать оба варианта подписки в течение 30 дней бесплатно. Подписка на Office 365 Home Premium будет доступна в 227 странах, а на Office 365 Small Business Premium - в 86 странах мира. Компания пока не сообщила стоимость подписки на ранее анонсированные сервисы Office 365 ProPlus и Enterprise для корпоративных клиентов, однако обещала уточнить эти данные в ближайшие месяцы, передает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Microsoft раскрыла цены на пакет приложений Office 2013», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.