Mid-Season Invitational 2021 по LoL могут провести в Исландии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Чемпионат Mid-Season Invitational 2021 по League of Legends могут провести в столице Исландии — Рейкьявике. Об этом стало известно из киберспортивного раздела на официальном сайте, в котором появилось изображение города. Помимо этого, обновился раздел турнира на сайте Gamepedia, в графе «Место проведения» также указана Исландия.

Riot Games могла выбрать Исландию, так как за последние две недели там было обнаружено всего 14 новых подверженных случаев заражения коронавирусом. На данный момент разработчики официально не сообщали, где пройдёт турнир.

В 2020 году Mid-Season Invitational был отменён из-за пандемии COVID-19. Чемпиона должен был пройти с 3 по 19 июля. Компания также перенесла все региональные лиги в онлайн.

Единственным международным турниром по League of Legends в 2020 году стал Worlds 2020. Он прошел в Шанхае, Китай, с 25 сентября по 31 октября. Чемпионом ивента стала DAMWON Gaming. За первое место коллектив заработал 1,3 миллиона призовых.

Geek Fam представила состав по League of Legends: Wild RiftRiot Games начала рекрутинг для разработки MMORPG по LoLФК «Шальке 04» планирует продать слот на LEC из‑за финансовых проблем

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Mid-Season Invitational 2021 по LoL могут провести в Исландии», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.