MidOne и kpii официально присоединились к Team SMG

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Киберспортсмены Дэмиэн kpii Чок и Чжэн MidOne Йек Най официально вошли в состав команды Team SMG. Об этом стало известно на сайте регистрации команд по Dota 2. Kpii и MidOne уже играли за Team SMG в квалификациях к DPC 2021: Season 2 для ЮВА, однако выступали в роли стендинов.

Прошлой командой kpii была TNC Predator. Вместе с ней Чок занял четвёртое место в первом сезоне DPC-лиги, из-за чего коллектив не смог пройти на мейджор в Сингапуре. Последней командой MidOne была OG. Онпокинул коллектив 22 марта. Европейский клуб также не прошёл на ONE Esports Singapore Major 2021.

Ранее Team SMG победила Patriots в финальном матче отборочных на DPC 2021: Season 2 для ЮВА и прошла во второй дивизион лиги. Команда вылетела из первых и вторых отборочных, однако организаторы лиги дисквалифицировали Team D из квалификации за нарушение правил, а слот команды в полуфинале отборочных получила Team SMG.

Матчи второго дивизиона DPC 2021: Season 2 для ЮВА пройдут с 12 апреля по 23 мая в онлайн-формате. Коллективы разыграют 75 тысяч долларов, а также два слота в первом дивизионе лиги.

Elephant и Fnatic примут участие в третьем сезоне Ultimate Warrior ShowdownВ стартовом раунде DPC 2021: Season 2 для Европы Team Secret сразится с NigmaLazar': в видео от NaVi я не услышал ничего, кроме налитой водыRAMZES666 о конфликте с V-Tune: времена меняются. Мы поговорили с Аликом и пришли к чему-то общему

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «MidOne и kpii официально присоединились к Team SMG», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.