Middle-earth: Shadow of War удачи неудачникам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2017 года

Косплей

На выставке E3 2017 (Electronic Entertainment Expo 2017) студия Monolith Productions рассказала об игре Middle-earth: Shadow of War в жанре action.

Вице-президент студии Monolith Productions Майкл де Платер (Michael de Plater) и актёр озвучки Трой Бэйкер (Troy Baker), играя в Shadow of War, показали 23-минутное демонстрационное видео, в котором поделились информацией о геймплее.

В нём была показана расширенная карта и другие улучшения по сравнению с предыдущим Middle-earth: Shadow of Mordor.

Также игроку будет предоставлено больше возможностей в том, что делать с врагом. Он сможет не только покончить с ним, а ещё рекрутировать его в свою армию, сделать двойным агентом на службе Саурона, или вообще изгнать его в дикие земли.

Кроме того в ролике Monolith Productions также поведала о своём решении в игре, касающемся геймдизайна. Игрок, проваливший миссию, будет вынужден продолжать игру с новыми для него последствиями. Они показали, как Талион, главный герой, пытается победить вождя орков Губу Разрушителя Черепов. Тогда разработчики сказали:

«Мы никогда не сможем перепройти эту миссию. Время движется вперёд, мир игры эволюционирует, а персонажи, которые мертвы, таковыми и останутся.»

Из этого следует, что игрок уже никогда не сможет перепройти эту миссию, и Губу Разрушителя Черепов навсегда будет управлять орками в своём собственном лагере.

Middle-earth: Shadow of War, игра вселенной Средиземье, созданной Джоном Толкином, станет сиквелом к Middle-Earth: Shadow of Mordor. Первая игра была благоприятно встречена критиками, но некоторые были недовольны однообразием геймплея. Релиз намечен на PC, Xbox One и PS4 10 октября 2017 года. Также будет доступна в разрешении 4K.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.