MinD ContRoL: мы уверены, что попадём на The International 10

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Игрок команды Nigma по Dota 2 Иван MinD_ContRoL Бориславов прокомментировал текущую форму своего коллектива. Он заявил, что Nigma точно попадёт на The International 10, даже если придётся прорываться через отборочные.

Мы чувствуем давление, но не сильное. Я уже сыграл на четырех турнирах серии The International, поэтому волнения нет. Думаю, то же самое можно сказать и о моих тиммейтах. Мы уверены, что попадем на TI. Даже если нам придется играть в отборочных, команда будет уверенна в своих силах.

Иван MinD_ContRoL Бориславов

Киберспортсмен считает, что его команда на данный момент находится на том же уровне, что и во время The International 2019:

Я бы сказал, что мы близки к форме, в которой были на The International 2019, в плане стабильности, если не учитывать гранд-финал. Примерно так я ощущаю текущий уровень команды. Конечно, пика мы достигли на TI7, но пока мы около TI9. Нам еще нужно поработать над некоторыми моментами, чтобы достичь лучшей формы.

Иван MinD_ContRoL Бориславов

Ранее Nigma разгромила OG со счётом 2:0 в высшем дивизионе DPC для Европы. По итогам шести матчей Nigma делит второе место в турнирной таблице с Team Liquid. В заключительном матче региональной лиги коллектив MinD_ContRoL сразится с Tundra. Встреча запланирована на 18 мая в 22:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы проходит с 13 апреля по 19 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «MinD_ContRoL: мы уверены, что попадём на The International 10», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.