Moody's прогнозирует рост ВВП США в 2013 г примерно на 2%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2012 года

Международное рейтинговое агентство Moody's прогнозирует рост ВВП США в 2013 году приблизительно на 2%, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление ведущего экономиста Moody's Марка Занди (Mark Zandi).

По мнению аналитиков Moody’s, американские республиканцы и демократы США достигнут компромисса по бюджетным вопросам в начале будущего года.

Другое международное рейтинговое агентство - Fitch – ранее прогнозировало, что США удастся избежать автоматического секвестирования бюджета, однако придется существенно сократить дефицит бюджета. Рост ВВП США, по прогнозу Fitch, в 2013 и 2014 годах составит 2,3% и 2,8% соответственно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Moody's прогнозирует рост ВВП США в 2013 г примерно на 2%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.