Mozilla планирует протестировать в Firefox возможности Lockbox, Tabsplit, ThemesRfun и Foxy

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2017 года

Разработчики Mozilla планируют в рамках инициативы Test Pilot провести тестирование четырёх новых возможностей, которые потенциально в будущем могут войти в основной состав Firefox. До конца года в Test Pilot планируется начать тестирование дополнения Lockbox, после чего в начале 2018 года ожидается включение в программу тестирования дополнений Tabsplit, ThemesRfun и Foxy. Lockbox представляет собой менеджер паролей, который расширяет встроенные средства управления паролями в Firefox. Про функциональность дополнений Tabsplit, ThemesRfun и Foxy пока можно догадываться только по их названиям (что-то связанное с разбиением вкладок, темами оформления и голосовым управлением), репозитории для данных дополнений пока не созданы.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Mozilla планирует протестировать в Firefox возможности Lockbox, Tabsplit, ThemesRfun и Foxy», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.