NASDAQ OMX Армения объявляет конкурс рефератов для тех студентов, которые знают, как развивать рынок ценных бумаг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2011 года

С учетом важности роли молодежи в деле развития рынка ценных бумаг, а также интереса, проявленного к предыдущему конкурсу, фондовая биржа NASDAQ OMX Армения объявила о проведении второго конкурса студенческих рефератов на тему «Давайте развивать рынок капитала Армении: проблемы спроса и предложения рынка ценных бумаг».

Как сообщает пресс-служба фондовой биржи, в конкурсе, работы на который могут быть представлены до 30 декабря 2011 года до 18:00, могут принять участие студенты выпускных курсов факультетов экономики, права и других соответствующих специальностей всех вузов Армении.

В рефератах должны быть дать ответы на один из следующих вопросов: «Каким образом можно стимулировать предложение ценных бумаг на рынке капитала Армении?» и «Каковы проблемы первичного распределения ценных бумаг (IPO) на рынке капитала Армении?».

Победители конкурса получат денежные вознаграждения, почетные грамоты и приглашения на церемонию награждения «Лучший член биржи», где авторы лучших рефератов получат возможность лично познакомиться с участниками рынка капитала Армении и наладить с ними связи.

Первый конкурс студенческих рефератов на тему «Давайте развивать рынок капитала Армении» был объявлен фондовой биржей NASDAQ OMX Армения 26 октября прошлого года. Он стартовал 1 ноября и завершился 30 декабря 2010 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «NASDAQ OMX Армения объявляет конкурс рефератов для тех студентов, которые знают, как развивать рынок ценных бумаг», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.