NBC снимет фильм по роману Дэна Брауна «Утраченный символ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2019 года

Телеканал NBC готовится снимать сериал на основе романа Дэна Брауна «Утраченный символ», сообщают СМИ. Сценарий по книге пишет один из авторов «Декстера» Дэниэл Церон.

Это очередная «серия» приключений профессора Роберта Лэнгдона, обнаружившего пропажу своего старого наставника. Начав собственное расследование, профессор совместно с ЦРУ обнаруживает глобальный заговор.

Предыдущие фильмы по романам Дэна Брауна ставил режиссер Рон Ховард. В данном сериале он выступает в роли исполнительного продюсера. Сыграет ли Роберта Лэнгдона снова Том Хэнкс, пока не объявлено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «NBC снимет фильм по роману Дэна Брауна «Утраченный символ»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.