NS: думаю, увидим ещё один крупный патч перед TI 10

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

Аналитик Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказал свои мысли по поводу выбора места проведения The International 10, а также не исключил выход нового патча.

«По поводу TI10, который перенесли в Румынию на начало октября, некоторые спрашивают «ЧТО ДУМАЕШЬ?» - этот вечно странный вопрос, который мне не понять. Ничего я не думаю.

Искали страну в Европе — нашли. Почему именно Румыния? Потому что PGL вечный подрядчик Valve по организации крупных турниров. Он базируются именно там. Стало быть есть инфраструктура, связи, информация.

Сейчас у нас начало июля, а TI10 в начале октября. Стало быть три месяца приблизительно до турнира, Скоро закончатся отборочный этап и чем-то надо будет себя занимать эти месяцы. Думаю, что увидим один довольно крупный патч вскоре после окончания отборов, возможно еще один ивент», — написал NS.

Ранее стало известно, что The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Румынии. Призовой фонд составит 40 миллионов долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «NS: думаю, увидим ещё один крупный патч перед TI 10», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.