NS о выходе ещё одного обновления в Dota 2: в итоге нет никакого патча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Комментатор и аналитик по Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался о новом патче в игре. Кузнецов недоволен тем, что Valve не выпустила ещё одну часть патча.

В итоге нет никакого патча, теория оказалась не верной, я в тильте, ибо получается что ли, что 100 новых скиллов за 1400 рублей - это и есть весь патч, игра по сумме не поменяется вообще, ММ тоже. Да и ивента не будет видимо, короче никакого праздника— Yaroslav Kuznetsov (@just_NS) December 25, 2020

Аналитик считал, что Valve готовит ещё одно крупное обновление для Dota 2, которое изменит экономику, карту и общий баланс в игре.

«В патче нет изменений касающихся карты, экономики и общего баланса, есть только изменения героев и предметов. Собственно вопрос куда они потерялись? Ответ, вероятно, приедут в следующем патче», — заявил тогда NS.

Ранее вместе с обновлением Mistwood из Dota 2 удалили 14 нейтральных артефактов и один обычный — Ring of Tarrasque, а их место заняли новые. Также, в игру добавили нового героя — Hoodwink, намёки на его появление были в трейлере к Diretide 2020. Патч 7.28 вышел в Dota 2 в ночь на 18 декабря. Размер обновления «Туманная роща» составил 3 ГБ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «NS о выходе ещё одного обновления в Dota 2: в итоге нет никакого патча», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.