NS о Dota Team: на топ 5-8 СНГ тянет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Стример и аналитик по Dota 2 Ярослав NS Кузнецов прокомментировал форму новой команды Алексея Solo Березина и Романа RAMZEs Кушнарёва. По его мнению, коллектив дотягивает лишь до топ-8 СНГ-региона.

«Команда смотрится сильной на бумаге? Да не смотрится. Кто такой Милан? Кто такой Малик? В каком месте это сильный состав? Еще и Fn. Ну на топ 5-8 СНГ тянет. В принципе, это неплохой результат. Топ-8 региона – это нормально», — сказал NS.

Напомним, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об образовании новой команды Solo и RAMZEs.

На данный момент Dota Team участвует в турнире EPIC League Season 3. В первом матче коллектив всухую уступил Team Spirit, а во втором обыграл VP.Prodigy со счётом 2:1.В составе VP.Prodigy по Dota 2 произойдут измененияVici Gaming прошла на ONE Esports Singapore Major 2021NoTechies не будут играть вместе во втором дивизионе СНГ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «NS о Dota Team: на топ 5-8 СНГ тянет», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.