NS о fn: он не умеет играть в Dota 2 на тир-1 уровне, в отличие от No(o)ne

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Стример по Dota 2 Ярослав NS Кузнецов сравнил Ростислава fn Лозового и Владимира No[o]ne Миненко. По его мнению, у fn нет понимания того, как играть в Dota 2 на тир-1 уровне, в отличие от No[o]ne.

NS считает, что после прихода No[o]ne в AS Monaco Gambit команда не стала играть лучше:

Gambit стала играть получше после прихода No[o]ne? Ну да, получше, потому что No[o]ne лучше, чем fn, — я думаю, с этим сложно спорить. Fn просто не умеет играть в Dota 2 — на этом уровне, я имею в виду, на тир-1, а No[o]ne вполне себе игрок.Но сам факт. Пришел No[o]ne, он лучше играет? Да. Но стала ли Gambit намного лучше как команда? Да ни фига подобного, все, что раньше происходило, все так и осталось, просто где-то No[o]ne чисто в соло развалил мид в мясище и выиграл игру. Пара игр в СНГ таких была, где No[o]ne способен развалить чела в мясище, потому что он просто хуже него на порядок.

Ярослав NS Кузнецов

5 апреля Fn официально присоединился к Team Unique. В ростере он заменил Ярослава Pikachu Василенко, который покинул команду 20 марта. В этот же день стало известно, что No[o]ne сыграет за AS Monaco Gambit на DPC 2021: Season 2. 2 апреля киберспортсмен объявил о поиске новой команды, однако в последствии передумал и остался в составе СНГ-коллектива.

Ранее NS заявил, что в СНГ существует фундаментальная проблема непонимания, как играть в Dota 2. Он считает, что большинство команд из этого региона не добивалось стабильно высоких результатов уже долгое время.

Менеджер Quincy Crew: большое количество команд ушло в минус по деньгам, чтобы сыграть на мейджореПосле трештока Emo в финале мейджора возросло число вопросительных знаков в чате TwitchAdmiralBulldog получил бан на смурф-аккаунте в Dota 2Состав MidOne прошёл в полуфинал открытых отборочных на DPC 2021: Season 2 для ЮВА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «NS о fn: он не умеет играть в Dota 2 на тир-1 уровне, в отличие от No[one]», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.