NS раскритиковал пул героев в Dota 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о разнообразии персонажей в Dota 2. Ярослав считает, что Valve стоит добавить в игру больше керри-героев с дальним типом атаки. Об этом он написал в твиттере.

"Доте не хватает ренжевых керри. Я всё сказал!— Yaroslav Kuznetsov (@just_NS) November 8, 2020

В октябре месяце текущего года Valve рассказала о том, что ждёт Dota 2 в будущем. Разработчики сообщили, что в конце ноября планируется выход нового героя. Помимо этого, в игру должны внедрить аналог «Патруля» из CS:GO, который поможет в борьбе с читерами и токсичными игроками.

Не так давно NS также порассуждал о будущем Dota 2 и отношении Valve к своим продуктам. Кузнецов сделал предположение о том, что компании уже не интересно заниматься игрой, поэтому, возможно, вскоре работу над «Дотой» доверят другой студии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «NS раскритиковал пул героев в Dota 2», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.