NaVi готовят своё приложение и экосистему для фанатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2020 года

Директор по маркетингу Natus Vincere Александр nervo- Павленко рассказал о масштабных планах организации в области медиа.

«Если посмотреть на приложения BIG, Singularity, Furia – они очень похожи и отличаются цветовой гаммой и мелкими деталями. Это не наш путь. Мы готовим свое приложение для фанатов, оно будет уникальным и очень нативным для геймера и фана», – заявил nervo-.

Также Павленко рассказал об именных токенах с криптовалютой, участником которой недавно стала украинская организация: «Запуск будет в первую неделю декабря. Ключевое в партнерстве с Socios – возможность повлиять на действия клуба напрямую: выбрать, какой дроп мы выпустим, какую активность с каким игроком провести».

Клуб объявил о запуске токенов в начале ноября. Стартовая цена валюты $NAVI составит 1 доллар, всего клуб выпустит 5 миллионов токенов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «NaVi готовят своё приложение и экосистему для фанатов», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.