National Geographic Traveller: Ереван — в топ-20 лучших направлений на 2020 год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2020 года

Издание National Geographic Traveler составило ежегодный список самых крутых направлений для путешествий (Cool List). Так, в двадцатку самых лучших направлений на 2020 год вошел Ереван.

Как отмечает издание, в столицу Армении - один из старейших городов мира, открываются новые маршруты. В 2020 году появятся новые возможности для поездок в Ереван: до столицы Армении можно добраться из множества городов благодаря рейсам, запущенным бюджетными авиаперевозчиками Ryanair и Wizz Air.

По данным журнала, в 2019 году различные турагентства предлагали туры в Ереван, акцентируя внимание «не только на богатом прошлом города, но и на его уникальной кухне и тысячелетних винных традициях».

В Cool List включены также Намибия, Нижняя Калифорния (Мексика), Ливан, Камбрия, Словения, Уэльс, Панама, Брисбен (Австралия), Солт-Лейк-Сити (США), Лион (Франция), Эфиопия, Каир (Египет), Лос-Анджелес (США), Пуэрто-Рико, Пакистан, Голуэй (Ирландия), Вьетнам, Тель-Авив (Израиль), Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «National Geographic Traveller: Ереван - в топ-20 лучших направлений на 2020 год», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.