Natus Vincere выпустила коллекцию женской одежды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Киберспортивный клуб Natus Vincere представил коллекцию женской одежды под названием Venus Vincere. В неё вошли боди, платье, спортивный топ и другие предметы гардероба. Стоимость всей коллекции составляет 317 долларов. Самый дорогой предмет Venus Vincere — платье, которое стоит 60 долларов.

«Мы решили сделать то, что еще никогда не делали — исключительно женскую коллекцию от NaVi, потому что мы знаем, что девушки в киберспорте есть и они прекрасны.

Мы назвали коллекцию Venus Vincere в честь планеты Венеры. Она символизирует женское начало и целый космос, с которым у нас ассоциируется каждая девушка», — сообщили представители клуба.

Venus Vincere - Коллекция Женской Одежды от NAVI.

Ранее клуб выпустил подарочный набор ко Дню всех влюбленных. Внутри Love Box можно найти валентинку, свечу, брелок, стикеры, купоны для желаний и кейс с презервативами.

V1lat о мейджоре в Сингапуре: игроки пересекутся только в плей‑оффNiko выступит в составе OG на ESL Pro League Season 13KennyS может перейти в Valorant

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Natus Vincere выпустила коллекцию женской одежды», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.