Natus Vincere заработала первую победу на DPC 2021: Season 2 для СНГ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Natus Vincere разгромила EXTREMUM в матче первого дивизиона DPC 2021: Season 2 для СНГ. Состав Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко завершил встречу со счётом 2:0 и заработал три очка.

На обеих картах NaVi победила без особых усилий. Первая карта завершилась со счётом 35:12 в пользу «рождённых побеждать» за 29 минут. Вторая карта продлилась 34 минуты. Коллектив ALWAYSWANNAFLY одержал верх со счётом 29:11.

На данный момент Natus Vincere имеет одну победу и одно поражение. Лидером первого дивизиона является Team Spirit. Следующим противником NaVi станет AS Monaco Gambit. Начало матча запланировано на 25 апреля в 16:00 по московскому времени.

Ранее Prosti Esli обыграла Team Empire в нижнем дивизионе DPC-лиги. На первой карте противостояния Empire не смогла сделать ни одного фрага.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре.

N0tail: продолжайте идти вперёд и никогда не отступайте

Team Empire всухую проиграла Prosti Esli на первой карте в матче DPC 2021 для СНГ

BOOM проиграла первый матч на DPC 2021: Season 2 для ЮВА

HellRaisers разгромила Fantastic Five в нижнем дивизионе DPC 2021 для СНГ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Natus Vincere заработала первую победу на DPC 2021: Season 2 для СНГ», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.