Natus Vincere заявляет Gospadarov и Topa на все турниры по CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

Игрок Natus Vincere Илья Perfecto Залуцкий прокомментировал добавление на роль седьмого игрока «рождённых побеждать» Кирилла Gospadarov Госпадарова, неожиданно появившегося в заявке перед началом турнира. Позже организаторы убрали киберспортсмена из этого списка.

«Дело в том, что Gospadarov и, по-моему, Topa были заявлены на все турниры. Это просто запасные игроки, которые в случае каких-то проблем у основного состава могли попасть в команду. Госпадарова никто заново не заявлял, он просто был, но почему-то новость вышла сейчас. Все подумали, что мы сделали это перед турниром, но на самом деле это не так», – рассказал Perfecto.

В конце 2020-го NaVi стали активно использовать Валерия B1t Ваховского в качестве шестого игрока. Он регулярно заменяет Егора flamie Васильева на карте Inferno и помог команде одержать победу в гранд-финале BLAST Premier: Global Final 2020 против Astralis.IEM Katowice 2021: анонс группового этапа и шансы СНГ командMaAd – о работе психологом в Virtus.pro и проблемах тильта в киберспортеNAVI — Virtus.pro: «рожденные побеждать» выигрывают СНГ-дерби

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Natus Vincere заявляет Gospadarov и Topa на все турниры по CS:GO», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.