Natus Vincere официально подписала контракты с составом по Dota 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Киберспортивный клуб Natus Vincere официально подписал игроков своего состава по Dota 2.

22 сентября организация сообщила, что новый состав будет проходить тестовый период, а окончательно решение должно было быть принято по результатам турниров OGA Dota PIT Season 3 и ESL One Germany 2020, на которых команда заняла четвертое и второе место соответственно.

Однако никаких заявлений от организации не последовало и состав продолжил выступать под тегом NaVi. Под конец года команда заняла пятое место на чемпионате EPIC League Season 2 Division 1 и победила на турнире OGA Dota PIT Season 4, в финале одолев OG со счетом 3:0.

Ранее ESL обновила рейтинг профессиональных команд по Dota 2. Коллектив Natus Vincere поднялся на три строчки и расположился в топ-3 рейтинга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Natus Vincere официально подписала контракты с составом по Dota 2», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.