NeL: Astralis тренируется без device и dupreeh

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Состав команды Astralis по CS:GO тренируется без Николая device Ридтца и Питера dupreeh Расмуссена. Киберспортсменов в разных матчах заменяли участник академии клуба Расмус Zyphon Нордфосс и шестой игрок коллектива Лукас Bubzkji Андерсен соответственно. Об этом рассказали инсайдеры Гийом neL Канело и Polish Leaks.

По словам neL, на данный момент Astralis не приняла решения об изменениях в составе. Инсайдер считает, что основная пятерка игроков постарается сохранить ростер до поражения на мейджоре — таким образом трансферы будут продиктованы низкими результатами, а не решением организации.

Другой источник ранее сообщил , что device и Андреас Xyp9x Хойслет в ближайшее время могут покинуть основной состав Astralis. Вместо них тренерский штаб рассматривает Патрика es3tag Хансена и Рене cajunb Борга.

На своём стриме снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев подтвердил то, что в ближайшее время в ростере Astralis произойдут изменения. По его словам, фанаты будет шокированы, когда увидят новый состав датской команды.

Gambit, Team Spirit и Virtus.pro получили прямые инвайты на IEM Summer 2021

ForZe вышла в финал верхней сетки FunSpark ULTI 2020

Бывший состав Winstrike сразится с Trident Clan за выход в финал Dell Gaming League Season 2

YEKINDAR: никогда не думал, что я хочу быть киберспортсменом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «NeL: Astralis тренируется без device и dupreeh», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.