Netflix выложил в сеть трейлер финального сезона «Леденящих душу приключений Сабрины»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2020 года

Сервис Netflix опубликовал на Youtube трейлер финального сезона сериала "Леденящие душу приключения Сабрины". Как пишут СМИ, премьера четвертого сезона проекта намечена на 31 декабря 2020 года.

…Сабрина – юная ведьма, маскирующаяся под обычную девочку. Ей приходится совмещать учебу в среднестатистической школе и посещение Академии незримых искусств. В финале сериала Сабрине становится жить все сложнее. Темные силы заставляют девочку бросить мир людей и стать настоящей ведьмой, так как среди колдунов назревает война, и магическая мощь Сабрины пригодится воюющим сторонам…

Напомним, в текущем месяце Netflix запустил официальную русскоязычную версию. Теперь жителям доступны оригинальные проекты потока. Уже состоялась премьера сериала "Эмили в Париже" от Даррена Стара – режиссера популярного "Секса в большом городе".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Netflix выложил в сеть трейлер финального сезона "Леденящих душу приключений Сабрины"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.