Netflix занимается созданием сериала по игре BioShock

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

В онлайн-кинотеатре Netflix выйдет сериал по мотивам шутера BioShock. По словам инсайдера, экранизация тайтла будет одним из флагманских проектов компании, что намекает на серьёзное финансовое вложение. Информацию предоставил портал Giant Freakin Robot.

На данный момент каких-либо подробностей о сериале нет. Также неизвестно, какая из частей серии войдёт в основу сюжета. Действие первых двух игр происходит в подводном городе, а события Infinte развиваются в воздушном поселении. В любом случае, декорации и спецэффекты обойдутся Netflix довольно дорого.

Первая часть серии BioShock вышла в 2007 году, спустя три года разработчики представили вторую часть. Затем состоялся релиз третьей части под названием BioShock Infinite. В 2016 году вышли переиздания первой и второй части, в которые можно поиграть на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Ранее стало известно, что в 2021 году в онлайн-кинотеатре Netflix выйдет около 40 аниме-сериалов. Помимо этого, в планах у компании есть анимационный мини-сериал Resident Evil: Infinite Darkness, а также аниме по таким франшизам, как «Терминатор», Tomb Raider и «Годзилла».В свежий чарт Steam вошла порноигра SubverseВо втором сезоне «Ведьмака» появится Дикая ОхотаВ третьем сезоне «Пацанов» появится русская мафия

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Netflix занимается созданием сериала по игре BioShock», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.