Netflix официально закрыл сериал «Восьмое чувство» сестер Вачовски

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2017 года

Стриминг-гигант Netflix официально объявил, что сериал «Восьмое чувство» сестер Ланы и Лилли Вачовски будет состоять только из двух сезонов.

Обязанности шоураннера на проекте, кроме сестер Вачовски, исполнял также Дж. Майкл Стражински.

«После 23 эпизодов, 16 городов и 13 стран, история «Восьмого чувства» приближается к концу. Сериал получился именно таким, каким мы и поклонники мечтали, чтобы он был: яркий, эмоциональный, ошеломляющий, смелый и совершенно незабываемый. Никогда не было более многонационального шоу с в равной степени разнообразными и международными актерским составом и съемочной группой, что подтверждалось сообществом очень преданных поклонников по всему миру. Мы благодарим Лану, Лилли, Джо и Гранта Хилла за их видение, а также весь актерский состав и съемочную группу за их мастерство и преданность делу», — заявила вице-президент Netflix по оригинальному контенту Синди Холланд, пишет «КиноПоиск» со ссылкой на Variety.

Сериал рассказывал о восьми незнакомых друг с другом героях, которые неожиданно обнаруживали между собой ментальную и эмоциональную связь.

Первый сезон «Восьмого чувства» вышел в 2015-м. В мае 2017-го были опубликованы новые серии. Также у сериала был прошлогодний рождественский выпуск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Netflix официально закрыл сериал «Восьмое чувство» сестер Вачовски», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.