Netflix снимет сериал о падении династии Романовых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2017 года

Американская компания Netflix снимает дорогостоящий сериал о падении династии Романовых «Последние цари».

Компания купила права на съемки многосерийного фильма у кинокомпании Nutopia. Сериал будет состоять из шести эпизодов. Его выход запланирован на 2018 год, точная данная премьеры не сообщается, пишет РИА Новости со ссылкой на портал Deadline.

Как пишет портал, сериал соединит документальную хронику и реконструкцию событий. В нем будет рассказано о падении династии и гибели Николая II и царской семьи.

Ранее — задолго до выхода в прокат — широкий общественный резонанс вызвал фильм «Матильда» об увлечении наследника российского престола — будущего императора Николая II — балериной Матильдой Кшесинской. Главными сторонами противостояния стали режиссер Алексей Учитель и депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Netflix снимет сериал о падении династии Романовых», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.