Netflix снимет фильм по мотивам повести Кинга «В высокой траве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2018 года

Стриминговый сервис Netflix объявил о запуске производства фильма «В высокой траве» по мотивам одноименной повести Стивена Кинга.

Актерский состав картины пока не утвержден, но близкие к Netflix источники сообщают, что на главную роль создатели хотят пригласить Джеймса Марсдена, наиболее известного по комедии «Трасса 60», пишет Bird in Flight со ссылкой на Variety.

По сюжету книги Кинга главные герои — брат и сестра Кэл и Бекки — отправляются в поездку по Америке на машине. Однажды они проезжают мимо поля и слышат, как зовет на помощь маленький мальчик, который заблудился в высокой траве. Кэл и Бекки решают ему помочь, но когда заходят в поле, уже не могут из него выбраться.

Режиссером фильма «В высокой траве» станет Винченцо Натали, ранее работавший над картинами «Куба» и «Химеры». Натали также снял несколько эпизодов сериалов «Мир Дикого Запада», «Ганнибал» и «Американские боги».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Netflix снимет фильм по мотивам повести Кинга «В высокой траве»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.