Nigma перевела w33 в запас — его может заменить SumaiL

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Киберспортивный клуб Nigma перевёл мидера команды по Dota 2 Аливи w33 Омар в запас — он стал шестым игроком ростера. О причинах такого решения не сообщается. Представители организации добавили, что w33 может искать себе новую команду.

Представители клуба не рассказали, кто заменит Омара. Некоторые таланты предположили, что новым мидером команды может стать Саид Сумаил SumaiL Хассан.

An update to our roster for the 2nd DPC season. #StarsAlign pic.twitter.com/BOvJ1mmAJv— Team Nigma (@TeamNigma) April 6, 2021

По итогам семи раундов DPC 2021: Season 1 для Европы Nigma заняла третье место в первом дивизионе. На мейджоре в Сингапуре Nigma не смогла пройти в групповой этап и покинула чемпионат после поражения в Wild Card.

Ранее Nigma присоединилась к программе правительства ОАЭ под названием AD Gaming initiative. Команда поможет развивать киберспорт на просторах Среднего Востока и готовится к переезду в новый офис, который будет расположен в Абу-Даби.

W33 начал играть за Nigma в июне 2019 года. В то время команда выступала под тегом Team Liquid. Вместе с w33 коллектив занял второе место на чемпионатах The International 2019 и EPICENTER Major 2019.

VANSKOR и depressed kid присоединились к Team EmpireVirtus.pro попадёт на The International с вероятностью 98%Бывший керри EHOME и Team SMG начал поиски новой командыNS о fn: он не умеет играть в Dota 2 на тир-1 уровне, в отличие от No[o]ne

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Nigma перевела w33 в запас — его может заменить SumaiL», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.