Nikobaby поставил рекорд по урону за Phantom Assassin в профессиональных играх

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2020 года

Керри Alliance Николай Nikobaby Николов обновил рекорд по количеству урона на Phantom Assassin. Болгарский игрок нанёс 96,4 тысячи урона в официальном матче против OG на первой карте в рамках групповой стадии EPIC League по Dota 2.

.

@NikoDOTA’s 96.5k damage to enemy heroes is #1 all time for Phantom Assassin in pro #dota2 matches. @theAllianceGG’s @LodaBerg is still #6 on the list! pic.twitter.com/Xw89uRKorL— Nahaz (@NahazDota) November 13, 2020

Аналитик Алан Nahaz Бестер заявил, что это рекордный показатель урона для персонажа на профессиональной сцене. Впоследствии Alliance проиграла OG со счётом 1:2. В следующем туре шведская команда сыграет против Natus Vincere 15 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Nikobaby поставил рекорд по урону за Phantom Assassin в профессиональных играх», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.