Ninjas in Pyjamas запустили программу развития молодых игроков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2020 года

Киберспортивная организация Ninjas in Pyjamas начала программу развития молодых игроков в CS:GO «Путь ниндзя» совместно с организатором турниров Elitserien.

Эксперты будут отбирать лучших игроков каждого сезона Elitserien, чтобы помочь перспективным игрокам в CS:GO попасть на про-сцену. В экспертную комиссию войдут соучредитель NiP Томми Potti Ингемарссон, финансовый директор клуба Йонас Гундерсен и тренер состава организации по CS:GO Бьёрн THREAT Перс.

???????????????? ???????? ???? ???????????????????? - a talent program to enhance regrowth of Swedish @CSGO

???? https://t.co/5Wo3qUTtfK #GONINJAS #CSGO pic.twitter.com/4kt55iiVnW— Ninjas in Pyjamas (@NiPGaming) December 4, 2020

Накануне NiP распустили состав по Dota 2 из-за невозможности финансировать состав в период пандемии и отсутствия LAN-ивентов. Также шведская организация подписала партнёрский контракт с футбольным клубом «Лидс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ninjas in Pyjamas запустили программу развития молодых игроков», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.