Ninjas in Pyjamas стала лидером рейтинга RMR в Европе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Ninjas in Pyjamas заняла первое место в таблице RMR в Европе после окончания чемпионата Flashpoint Season 3 по CS:GO. На данный момент шведская команда имеет 1860 рейтинговых очков.

На второй строчке расположилась Heroic с 1660 RMR-очками, а тройку лучших замкнула G2, которая отстала от датчан на 20 поинтов. В топ-5 также вошли mousesports и BIG с 1600 и 1500 очками соответственно. Team Vitality, которая доминировала на про-сцене в 2020 году, заняла шестое место. Состав Матье ZywOo Эрбо имеет 1480 поинтов. У Astralis на данный момент 1280 рейтинговых очков — датский коллектив расположился на седьмой позиции.

Чемпионат Flashpoint Season 3 прошёл с 10 по 30 мая в онлайн-формате. 16 команд разыграли призовой фонд в размере 50 тысяч долларов и 13,6 тысяч RMR-очков. Победителем ивента стала mousesports. Она получила 17 тысяч долларов призовых и 1600 RMR-очков.

Рейтинг RMR в Европе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ninjas in Pyjamas стала лидером рейтинга RMR в Европе», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.