Nintendo отказала Канье Уэсту в создании игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Реджи Фис-Эме, в прошлом президент американского подразделения Nintendo, рассказал, что пару лет назад к нему обратился Канье Уэст с интересным предложением. По словам руководителя, музыкант хотел создать игру.

Произошёл этот разговор на одной из выставок E3. В диалоге также участвовал создатель серии Mario и The Legend of Zelda. После обсуждения бывший президент договорился об официальной встрече между Уэстом и Nintendo.

Фис-Эме пришлось отказать музыканту:

«У нас было так много проектов в Nintendo, что возможности работать совместно с Канье просто не было, поэтому мне пришлось найти способ вежливо отказать ему. Тогда я сказал: «Канье, вы не захотите работать с нами, потому что с нами тяжело. Все, что мы делаем — стремимся к созданию самого лучшего контента. Мы не из тех партнеров, с которыми вы хотели бы работать». И он посмотрел на меня и сказал: «Реджи, именно по этой причине ты именно тот партнер, с которым я хочу работать!», — рассказал экс-глава.

О дальнейших планах Nintendo и Канье ничего неизвестно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Nintendo отказала Канье Уэсту в создании игры», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.