Nisha признан лучшим киберспортсменом года по версии Esports Awards 2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2020 года

Мидер команды Team Secret по Dota 2 Михал Nisha Янковски стал «Лучшим игроком года» в киберспорте по версии Esports Awards 2020.

В 2020-ом году Nisha в составе Team Secret поучаствовал в 13-ти различных турнирах, на 9-ти из которых стал чемпионом. Всего за год польский киберспортсмен заработал около 200 тысяч призовых.

В начале своей карьеры Nisha был саппортом 5-ой позиции, затем перешел на офлейн. Только с 2017-го года он стал играть на центральной линии. Перед началом сезона 2018/2019 Nisha получил приглашение от Puppey и присоединился к Team Secret, где принял обязанности керри, но после прихода MATUMBAMAN игрок вновь стал мидлейнером.

Церемония награждения Esports Awards 2020 проходит 20-22-го ноября в онлайн формате. Организаторы определяют победителей с помощью голосования зрителей и экспертного жюри. Ранее наставник Team Secret Сонг Го Heen Ли стал победителем в номинации «Лучший тренер года», а сама Team Secret получила титул «Команды года».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Nisha признан лучшим киберспортсменом года по версии Esports Awards 2020», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.