Nissan «дразнит» новым кроссовером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2014 года

Компания Nissan приоткрыла завесу тайны над своим новым компактным внедорожником, опубликовав второе тизерное фото, сообщает "АвтоСреда".

Имя новинки до сих пор не названо, однако по свежей картинке становится понятно – это будет компактный кроссовер. Первый тизер концепта Nissan появился на прошлой неделе.

Более детально разглядеть модель можно, если осветлить изображение.

По предварительным данным, в серию кроссовер отправится в 2016 году, производить его будут в Бразилии. Небольшой вседорожник может получить 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 111 л.с.

Ожидается, что новый кроссовер Nissan будут продавать не только в Бразилии, но и на других рынках сбыта марки.

Журналистам концепт покажут уже 28 октября, а его публичная премьера состоится в начале ноября на автосалоне в Сан-Пауло.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Nissan "дразнит" новым кроссовером», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.