Nissan показал кроссовер Murano третьего поколения (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2014 года

Компания Nissan показала официальные фотографии кроссовера Murano третьего поколения, официально модель будет представлена на мотор-шоу в Нью-Йорке.

Видно, что на дизайн Nissan Murano 2015 модельного года большое влияние оказал концепт Resonance, отмечает Carfactum.

Автомобиль характеризуется мощным кузовом, V-образной решеткой радиатора и узкими фарами-бумерангами, низкой покатой крышей - силуэт выглядит собранным и спортивным. Среди опций - стеклянная крыша, светодиодные фары и 20-дюймовые колеса из алюминиевого сплава.

Под капотом 3,5-литровый V6 мощностью 263 л.с. (макс. крутящий момент – 325 Нм), сопряженный с трансмиссией Xtronic. Полный привод есть, но лишь в качестве дополнительной опции.

Салон обещают сделать качественным и современным с использованием улучшенных материалов отделки. На фото в светлом тоне, с деревянными и металлическими вставками салон смотрится очень выигрышно. Комфорт в салоне кроссовера обеспечивает двухзонная климатическая система.

В стандартном наборе - 7-дюймовый дисплей, выдающий изображение высокого разрешения. Среди опций: премиальная кожаная обивка, передние сиденья с подогревом или, наоборот, охлаждением, аудиосистема Bose.

Новый Murano появится в продаже в течение года. Цены неизвестны. Где, помимо США, будет представлена модель, японцы также пока не говорят.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Nissan показал кроссовер Murano третьего поколения (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.