Nissan создал мобильный офис на колесах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2007 года

Автомобильная компания Nissan представила новинку: мобильный офис на колесах. Как сообщает портал АвтоОбоз(недоступная ссылка), концепт Nissan NV200 изначально создавался как средство передвижения, предназначенное для профессиональных фотографов, которые занимаются подводной съемкой. Для этого автомобиль оснащен новейшим оборудованием для погружения в воду, съемки и дальнейшей обработки фотографий. Такие концепты, как правило, редко становятся серийными, поэтому любой "трудоголик" может интерпретировать Nissan NV200 по-своему и соответствующим образом наполнить автомобиль: обустроить салон согласно своим предпочтениям и исходя из того, что ему потребуется для своей трудовой деятельности. По словам создателей, Nissan NV200 ? это автомобиль, отражающий "единство комфорта и персонального подхода". По их замыслу, заглянув в салон этой машины, можно будет сразу понять, кем ее владелец работает и чем увлекается.

Новый Nissan NV200 создан на базе концепта Nissan Terranaut 2006 года, который разработчики назвали "автомобилем ученых, геологов, археологов и просто любителей путешествовать".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Nissan создал мобильный офис на колесах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.