Noxville о правилах DPC: теперь один игрок может шантажировать команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

Аналитик Бен Noxville Стинуизен поделился мнением насчёт правил о заменах по ходу DPC-сезона.

«Из нескольких источников стало известно, что в некоторых DPC-лигах появилось правило, позволяющее использовать замену только в четырех из семи матчей лиги. Это выходит за рамки того, что говорится непосредственно в правилах DPC – теперь один игрок может шантажировать команду, отказываясь играть. Кажется ли мне, что предыдущее правило – плохое? Или плохо то, что лиги DPC сами решили менять правила? Нет, в добавлении такого правила есть смысл. Но сроки оказались неподходящими – команды узнали об этом в последний момент», — сообщил Noxville.

Ранее состав B8 по Dota 2 покинул Энис 5up Эльфки. Менеджер Alliance Мария Inverno Гунина напомнила о пункте правил, из-за которого B8 Esports придётся сохранить игрока в составе:

«Боюсь, придётся делать откат. Поступила инфа, что замену можно использовать только на 4 матча в течение сезона», — поделилась Гунина.

Коллективам, отобравшимся в DPC-сезон, запретили менять состав 13 января 2021 года.Exact1y: в СНГ конкуренция выше, чем в ЕвропеОффлейнер NoTechies о Solo: он лидер в игре, всегда хочется за ним следоватьSh4dowehhh присоединился к Maincast для освещения DPC-сезона

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Noxville о правилах DPC: теперь один игрок может шантажировать команду», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.