OG объявила о сотрудничестве с БК Fun88

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2020 года

OG заключила спонсорский контракт с букмекерской компанией Fun88.

Партнерство прокомментировал генеральный директор OG Хуан Луна. Он отметил, что у обоих компаний схожи идеологии и они преследуют одинаковые ценности.

«Подобно девизу нашей компании «Dream OG», слоган бренда Fun88 «Живи своей мечтой» отражает ту же идею. Мы будем сотрудничать, чтобы зажечь страсть и азарт фанатов Dota 2 во всем мире для осуществления своих желаний», – говорится в промо.

No matter the game, it’s the emotions that carve the everlasting memories.

Today, we’re welcoming @fun88eng as an official OG partner.

Live your dream.

More information : https://t.co/k4IQnGZ0I6 #DreamOG pic.twitter.com/fiwlUgsrKb— OG (@OGesports) November 17, 2020

Ранее мы сообщали, что Fnatic начала сотрудничество с пивным брендом Bud Light. В рамках сотрудничества брендинг пивной компании будет нанесён на игровые формы составов Fnatic, а также появится на мероприятиях, где будут участвовать киберспортсмены организации. Компании выпустят совместную коллекцию экипировки для фанатов клуба и планируют создание контента для социальных сетей и YouTube.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «OG объявила о сотрудничестве с БК Fun88», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.