OG победила Team Secret в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

OG одолела Team Secret в матче высшего дивизиона DPC 2021: Season 2 для Европы. Состав Йохана n0tail Сундштайна не позволил оппоненту забрать ни одной карты — встреча завершилась со счётом 2:0. Для OG эта победа стала третьей на турнире.

По итогам пяти раундов OG делит третью строчку в первом дивизионе с Nigma. У обеих команд три победы и два поражения. В свою очередь Secret сравнялась по статистике с Brame и Tundra. Эти коллективы имеют по шесть очков.

Матчи региональной лиги продолжатся 11 мая. В 19:00 по московскому времени Brame столкнётся с Hellbear Smashers.

Ранее Team Liquid заработала четвёртую победу подряд, одолев Tundra со счётом 2:1. На данный момент Liquid и Alliance лидируют в высшем дивизионе второго сезона DPC 2021.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы проходит с 13 апреля по 19 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «OG победила Team Secret в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.