OG получила слот в плей‑офф Flashpoint Season 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Команда OG одолела Gen.G в финале нижней сетки группового этапа Flashpoint Season 2 по CS:GO. Состав Натана NBK Шмитта получил слот в плей-офф турнира. Матч завершился со счётом 2:0.

Коллектив OG прошёл в гранд-финал группы C, где 21-го ноября в 19:00 по московскому времени встретится с Virtus.pro. В свою очередь Gen.G примет участие в матчах Last Chance Stage. Игры запланированы на 22-ое ноября.

Flashpoint Season 2 проходит с 10-го ноября по 6-ое декабря в онлайн формате. 12 коллективов из Европы и СНГ разыгрывают 1 миллион долларов и очки BLAST. Команда, занявшая 1-ое место, получит 500 тысяч долларов и 3 тысячи очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «OG получила слот в плей‑офф Flashpoint Season 2», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.