OG сыграет с Team Liquid за выход в групповой этап IEM Katowice 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Коллектив OG победил команду Fnatic в матче турнира IEM Katowice 2021 по CS:GO. Состав Алекси Aleksib Виролайнен завершил встречу со счётом 16:9 и прошёл во второй раунд плей-ин стадии.

В параллельном матче Team Liquid одолела MIBR со счётом 16:12.

В следующих матчах плей-ин BIG сразится с Team Spirit, а Gambit Esports сыграет с mousesports. Встречи пройдут 16 февраля в 18:30 по московскому времени. Победители попадут в основной этап IEM Katowice 2021.

Плей-ин стадия чемпионата IEM Katowice 2021 пройдёт с 16 по 17 февраля в онлайн-формате. Из 16 коллективов только 8 смогут попасть в основную стадию турнира, на которой будет разыгран призовой фонд в размере 972 тысяч долларов.Thorin: команды по CS:GO отказываются от инвайтов на крупные турнирыVirtus.pro сразится с NiP за выход в основную стадию IEM Katowice 2021IEM добавил Gospadarov в состав NaVi, но позже удалил его

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «OG сыграет с Team Liquid за выход в групповой этап IEM Katowice 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.