OG — фаворит в матче против Mudgolems на EPIC League Season 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

Сегодня состоится матч между командами OG и Mudgolems в рамках турнира EPIC League Season 2 по Dota 2. Команда Mudgolems собралась не так давно, поэтому с OG они ещё не встречались ни разу.

БК «Винлайн» предлагает линию ставок на это событие. По мнению экспертов, OG — явный фаворит в данном матче с коэффициентом 1,64 за победу. Обратный сценарий, то есть победа Mudgolems, оценивается в 2,09.

В случае, если командам потребуется третья карта для определения победителя, то можно приумножить выигрыш в 1,91 раза. Наиболее вероятный счёт — 2:0 в пользу OG за щедрые 2,86.

Матч состоится сегодня, 29-го ноября, в 16:00 по московскому времени. Metaratings.ru уже подготовил подробный анализ матча и выдал свой прогноз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «OG — фаворит в матче против Mudgolems на EPIC League Season 2», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.