Olimpbet будет транслировать все матчи РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Olimpbet в прямом эфире покажет все игры чемпионата России. Трансляции будут доступны для зарегистрированных пользователей на сайте и в мобильном приложении.

«Один из главных принципов Olimpbet – клиентоориентированность. Мы стараемся прислушиваться к пользователям, чтобы становиться лучше. Вокруг своего продукта компания создает мощную экосистему, чтобы клиенты могли пользоваться им не только как сервисом для ставок, но и как полноценной медиа-площадкой о спорте. У нас есть статистика и все необходимые данные, чтобы болельщики могли наслаждаться матчами любимых команд, не уходя с нашего сайта или приложения. И трансляции, конечно, играют огромную роль. Все топовые лиги мы уже показываем, рады, что теперь дарим возможность в полном объеме следить и за чемпионатом России. Встречи РПЛ не всегда появляются даже на федеральном канале, а теперь они доступны для наших клиентов, причем абсолютно бесплатно», – заявил директор по развитию Olimpbet Константин Гусев.

Сейчас клиенты букмекерской конторы могут смотреть все ведущие европейские чемпионаты: Ла Лигу, Серию А, Бундеслигу, Лигу 1. Кроме футбола, клиентам доступны соревнования по другим видам спорта: теннису, баскетболу, волейболу, ММА и другим. Чтобы найти видео, надо зайти на страницу конкретного матча и выбрать раздел с прямой трансляцией.

«Олимпбет» стал титульным спонсором Кубка Казахстана по футболу

«ОлимпБет» заключил соглашение с промоушеном Hardcore Fighting Championship

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Olimpbet будет транслировать все матчи РПЛ», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.