Olofmeister не будет завершать карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Шведский киберспортсмен Олоф olofmeister Кайбъер решил продолжить выступление на про-сцене. Команда пока не известна.

Планами на будущее Олоф поделился на своей личной трансляции на Twitch.tv. По словам игрока, он уже отклонил несколько предложений от разных команд, но все еще находится в поиске.

Я получал несколько предложений, но все отклонил. Я не знал, что делать, а мне не нравится принимать решения в такой ситуации. Но теперь я решил, что по-прежнему хочу выступать — слишком сильно люблю соревнования.

olofmeister

Последней командой для шведа стала FaZe Clan, где он пробыл с августа 2017 года по февраль 2021. С ним команда выиграла ESL One New York 2017, ELEAGUE CS:GO Premier 2017, Esports Championship Series Season 4 и EPICENTER 2018. Заработок киберспортсмена за карьеру приблизительно равен $890 тыс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «olofmeister не будет завершать карьеру», автор: Иван Кобелев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.