Olsior: No(o)ne агрессивно играет на позиции офлейнера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2020 года

Комментатор студии Maincast Михаил Olsior Зверев поделился мнением о смене роли Владимира No[o]ne Миненко, который может покинуть Virtus.pro.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что No[o]ne решил сменить позицию мидера на офлейнера.

«Кажется, что главной проблемой в возможном новом составе то, кто будет играть на третьей позиции. Я думаю, что именно RAMZEs лучше всего может сыграть на тройке, но он видимо будет первой позиции.

Говорят, что No[o]ne тренирует третью позицию и играет на ней крайне агрессивно и безбашенно. Прыгает на всех. Но судя по слухам, в команде могут быть собраны сильные игроки, которым хватит мастерства исполнить на любой позиции», — сказал Olsior в эфире подкаста «Штормовой улит».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Olsior: No[one агрессивно играет на позиции офлейнера]», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.