Orange Армения решила сократить расходы бюджетов армянских семей на общение между собой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2012 года

8 мая компания Orange Армения выступила с новым предоплатным пакетным предложением Orange Семья. Как сообщил генеральный директор компании Бруно Дютуа, по результатам изучения рынка стало ясно, что этот пакет востребован среди населения. «Люди ожидают, что внутри семьи расходы должны быть минимальны», - подчеркнул он на пресс-конференции в Ереване. В связи с этим глава Orange Армения подчеркнул, что новая услуга уникальна не только по своей структуре, но и простоте использования.

В свою очередь директор отдела маркетинга Orange Армения Арам Мкртчян сообщил, что в новый семейный пакет включает в себя три SIM карты с последовательными номерами, при этом владельцы могут по отдельности выбрать подходящим им тарифный план. «Все участники пакета без ограничений могут общаться в течение всего дня, уплатив лишь символичные 20 драмов», - сказал он.

Как отметил директор отдела маркетинга, пакету Orange Семья присущ элемент соцсетей, когда совершивший первый звонок внутри пакета член семьи становится руководителем группы и имеет право привлечь еще одного участника, держателя SIM карты Orange Армения, либо исключить кого-либо из пакета. «Новое предложение Orange Семья будут особенно востребованы в областях Армении, где доходы семей низкие, а семейные связи достаточно крепкие», - добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Orange Армения решила сократить расходы бюджетов армянских семей на общение между собой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.