Orange предлагает 6 моделей телефонов по доступным ценам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2011 года

В преддверии новогодних праздников компания Orange предлагает шесть моделей стильных телефонов и смартфонов по доступным ценам, вплоть до 1 драма в случае ежемесячной подписки на один из абонементов: “Дельфин”, “Пантера” или “Бабочка” сроком на 12 или 24 месяца.

В ассортименте есть и новые модели HTC Radar, работающие на операционной системе Windows Phone 7.5, которые можно приобрести за 30 000 драмов.

Первую модель Walkman компании Sony Ericsson можно приобрести за 1 драм. Телефон Nokia C2-03 с поддержкой двух SIM-карт также можно купить за 1 драм.

Новогодние предложения на этом не заканчиваются, и через десять дней в магазинах Orange можно будет приобрести также модели телефонов Alcatel OT-813 Facebook и Alcatel OT-908 Facebook от компании Alcatel. Обе модели интегрированы в Facebook, они снабжены кнопкой “F”и предназначены для более доступного пользования соцсетью (нажатием одной кнопки). Телефоны будут стоить 30 000 и 60 000 драмов, а с ежемесячной подпиской на абонемент их можно будет купить за 1 драм.

Скоро в магазинах Orange появится и смартфон Samsung S5360 Galaxy Y, который является самым доступным из семейства Samsung Galaxy и предназначен для молодых пользователей. Galaxy Y (young) в магазинах Orange будет стоить 75 000 драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Orange предлагает 6 моделей телефонов по доступным ценам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.