OverDrive: Hard Legion распустила состав по CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Киберспортивный клуб Hard Legion распустил состав по CS:GO. Об этом сообщил инсайдер Алексей OverDrive Бирюков.

Уйдёт ли Hard Legion из дисциплины или соберёт новый ростер — пока неизвестно. На информацию OverDrive отреагировал владелец Hard Legion Алексей HardPlay Баранов. Он призвал не распускать слухи, а также заявил, что лично расскажет о ситуации в команде 18 апреля.

Состав Hard Legion был сформирован в октябре 2019 года после подписания бывших игроков DreamEaters. За всё время команда стала чемпионом European Champions Cup и MEGOGO Open, а также заняла вторые места на Nine to Five #1 и Hellcase Cup #8.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил , что владелец Hard Legion намерен сократить затраты на состав по CS:GO. Отныне ростер будет комплектоваться исключительно молодыми игроками, с которыми будут подписаны весьма скромные контракты с финансовой точки зрения.

31 августа ESL и DreamHack наказали тренера HL Александра zoneR Богатырёва трехлетним баном за использование бага с камерой в CS:GO. Hard Legion лишили третьего места на ESL One: Road to Rio для СНГ, где команда заработала 6 тысяч долларов и 1400 RMR-очков.Bondik о поиске команды: мне просто нужен шанс! Всё ещё жду предложения Heroic сыграет в финале BLAST Premier Spring Showdown 2021 ESL представила коллекционные карточки с участниками ESL Pro Tour Энтузиаст сделал коллекцию скинов CS:GO в стиле картин Пабло Пикассо

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «OverDrive: Hard Legion распустила состав по CS:GO», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.