PR-менеджер Болотова рассказала о своём отношении к Тутберидзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Известный PR-менеджер Елена Болотова высказала мнение об Этери Тутберидзе, российском тренере по фигурному катанию, которая работает со спортсменами в одиночном катании.

«Вот Тутберидзе мне как личность безумно нравится. Я не знаю её лично, я её никогда не видела, но я видела её интервью Познеру. И что-то ещё где-то попадалось, какое-то интервью. Очень крутое интервью. Вот она мне импонирует.

Мне нравится она, мне нравится Ирина Винер. Безумно нравится! Я не могу понять, что это такое, вот я люблю, меня тянет к таким женщинам: успешным, мощным, крутым. Вот это уважение», — сказала Болотова в интервью Youtube-каналу Василия Конова.

26 декабря подопечная Тутберидзе Анна Щербакова одержала победу на чемпионате России по фигурному катанию. Для Щербаковой победа стала третьей подряд в всероссийском соревновании.

Болотова также известна по сотрудничеству с игроками РПЛ. Один из них — нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «PR-менеджер Болотова рассказала о своём отношении к Тутберидзе», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.